Главная » 2010 » Февраль » 26 » DoMiNiC(Bad Company) - Знакомство с участником! (1/2)
DoMiNiC(Bad Company) - Знакомство с участником! (1/2)
12:25
Досье:

Ник: DoMiNiC
Команда или объединение: Bad Company \ GeT_OuT7!
Имя: Дмитрий
Фамилия: Кичкин
Дата рождения: 14.03.93
Место проживания: г.Череповец


Краткая биография:
Всё началось с дискотечной песни Многоточия в летнем лагере) Это был первый рэп в моей жизни. И с первых нот я стал им болен! Скупал все альбомы русских исполнителей и заслушивал до дыр…В 2006 пришла идя попробовать самому. Писался на стандартный «набор новичка»!Позже был замечен известной в нашем городе группой DiapaZone. Это и стало главным толчком для дальнейшего продвижения. На данный момент рэп меня кормит) Я стал записываться с теми, кого как писал позже «заслушивал до дыр», Плюс зарабатываю на нем столько,что хватает содержать квартиру,одеваться и вкусно кушать) Вообщем рэп стал частью меня,но я не называю себя звездой или еще кем-то! Я просто делаю музыку…

Интервью:

Прежде всего хочу поздравить тебя с проходом в 1/2 финала нашего баттла, отличный результат ;) Приступим к интервью! 
Дай свою оценку нашему баттлу :) Как тебе вобщем уровень, организация, участники, судьи сего мероприятия?...


-Тут можно много положительных слов написать, но скажу только то, что всё проходило на высоком уровне. И когда я сдавал трэк на первый раунд, не думал, что этот баттл хорошего уровня, но организация заставила меня в корни поменять мнение!

Можешь ли ты отметить кого-либо из участников, стал ли кто-то для тебя открытием?

- Нет… Знаю, что странно так говорить человеку, который – не выиграл баттл, но сильных участников я сдесь не увидил.

Как ты сам оцениваешь своё выступление на BattleTime баттле? Доволен ли ты результатом или быть может хотелось большего?...

- С самого начала мне было всё равно, куда я пройду, куда не пройду) Целью моего присутствия был эксперемент со стилями, который я хоть и не стараясь, но провёл. Ведь все мои шесть трэков были разными по стилю! 

Какой из своих треков на наш баттл ты считаешь лучшим?

- Ой… Все слишком разноплановые и выделить не могу) Да и не буду лукавить, над текстами я не сидел и получаса, так что ничего особенного на баттл я не записал!


Что для тебя интернет баттлы? Способ заявить о себе, хобби, или что-то еще?

- Способ читануть) С того момента, как за рэп стал капать процент, я совсем обленился, а на баттлах даны определенные сроки, в которые ты полюбому запишешь что-то новое)

Есть ли у тебя какие-либо релизы или, может быть, ты готовишь что-то для слушателя? Расскажи о своих ближайших творческих планах?

- Первый мой релиз был в составе группы DiapaZone в 2006 году с названием «То что вы хотели» В 2008 издался на сборнике с баттла 4live. В 2009 году с парочкой трэков вышел тиражом по России на таких сборниках как «TRUE KRU Vol1», «TRUE KRU Vol2», «TRUE KRU Vol3», «Хип-Хоп хиты весны 2009». В 2010 издался на сборнике «Hip-hop DESANT» и в этом же году, вышел первый альбом в составе группы Bad Company «Неполиткорректно» .

Будешь ли ты участвовать в 3ем BATTLETIME, если он состоится?...

- Будет видно) На данном этапе,многое зависит от моей лени! Если дадите начать баттл с раунда 2-3, то буду полюбому)

Спасибо за интервью ;)

Рад был пообщаться)


Просмотров: 898 | Добавил: makeyka | Рейтинг: 0.0/0 |
Меню сайтА
Форма входА
Логин:
Пароль:
ОпроС
Довольны нашим 2м командным?
Всего ответов: 321
Поиск
Категории раздела